Врата Магии
Врата Магии
Врата Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Магии

Магия черная и белая, Таро, оккультизм, ясновиденье, гадания, Руны, школа Таро, энергетические техники, целительство, обряды на деньги, удачу.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Внутренний стержень человека по картам Таро
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСр Апр 28, 2021 3:28 pm автор Anet Fortuna

» Арканы, говорящие об отсутствии чувств к кверенту
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСб Мар 21, 2020 10:47 am автор Anet Fortuna

» Немного об аркане Верховная Жрица
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСб Мар 21, 2020 10:39 am автор Anet Fortuna

» Расклад "12 домов" на поиск пропавшей вещи
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСб Мар 21, 2020 10:32 am автор Anet Fortuna

» Расклад "Перспективы сближения"
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСб Мар 21, 2020 10:25 am автор Anet Fortuna

» Практика осознанности
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСб Фев 22, 2020 9:19 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Женатик"
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСб Фев 22, 2020 9:10 pm автор Anet Fortuna

» Расклад"Жадюга"
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСб Май 25, 2019 1:31 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Возврат любимого человека"
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyПн Апр 01, 2019 6:44 pm автор Anet Fortuna

» Судебные процессы в Таро
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСр Мар 27, 2019 9:22 am автор Anet Fortuna

» Закрытие дорог в другой город/страну
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyЧт Фев 21, 2019 4:59 pm автор Anet Fortuna

» Наказание обидчика животных
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyВс Фев 17, 2019 5:08 pm автор Anet Fortuna

» Отвязаться, отвадить врага.
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyВс Фев 17, 2019 4:49 pm автор Anet Fortuna

» Отчего кладбище денег не дает?
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСр Окт 10, 2018 2:04 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Сила Рода"
Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyПт Окт 05, 2018 9:44 am автор Anet Fortuna

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

 

 Рубрика ваших вопросов и ситуаций

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Anet Fortuna
Администратор, Мастер Таро
Администратор, Мастер Таро
Anet Fortuna


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2016-03-23
Возраст : 39
Откуда : Украина, Донецк

Рубрика ваших вопросов и ситуаций Empty
СообщениеТема: Рубрика ваших вопросов и ситуаций   Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyЧт Ноя 24, 2016 1:28 pm

Дорогие участники форума, в этой теме пишите ваши вопросы, наболевшие ситуации, будем разбирать !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-gate.forum2x2.ru
AllenkiyCvetok

AllenkiyCvetok


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-28
Откуда : Беларусь

Рубрика ваших вопросов и ситуаций Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика ваших вопросов и ситуаций   Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyПт Дек 02, 2016 2:10 pm

Здравствуйте! Я - новичок на вашем сайте, поэтому заранее прошу прощения, если пишу не туда или задаю вопросы неправильно.
У меня существует две проблемы, которые беспокоят достаточно давно. По порядку...
1. С детства мне снились странные сны и посещали разные странности. Списывала на детство. Но я знала, что период перемен начнется после смерти бабушки. Откуда были такие мысли, сама не знаю, просто были такие знания во мне и всё. Бабушка и прабабушка, и прапрадедушка, и дальше в прародителях обладали знаниями и способностями (от лечения до порчей). Но все говорили, что до нас эти способности не дошли. Моя бабушка всё скрывала, говоря, что ничего у нее нет и т.п. Один раз вынуждена была помочь моей маме, когда та была в тяжелом состоянии. Бабушка ее вылечила за день. Всё, что я запомнила будучи ребенком, лечила солью. Когда мне исполнилось 13 лет, бабушка умерла. И вот в моей жизни всё понеслось. На 2-й день после захоронения бабушка пришла ко мне и сказала, что забыла кое-что отдать. Вокруг было темно, а она мне отдала платочек цвета индиго, он был очень яркий. После этого сна бабуля регулярно ко мне приходила, да и другие покойники очень любили и любят приходить ко мне во сне (и родственники, и знакомые, и соседи). Я уже к этому привыкла. После сна с передачей "чего-то" во снах стал посещать Дьявол, требовал, чтобы я сделала свой выбор. Не могу даже точно сказать, снилось это или состояние было между сном и реальностью. Мне рассказывали законы Вселенной, показывали, какой у меня ад, много информации и многое стерлось в памяти. Те предсказания, которые мне сказал Дьявол, сбылись (т.е. понимаю, что это не просто сны и воображение). Я игралась, делая приворожки (краткосрочные) и видя, что всё получается. Знания приходили сами из неоткуда. Пробовала лечить, получалось. Правда, после этого сама перебаливала. Если кто-то доставал ,посылала "страхи" (после плохих сновидений больше меня не доставали). Чувствовала свою власть. Но в один прекрасный момент заметила, если кого-то сильно ненавижу (в юношеском возрасте эмоции просто зашкаливали), то у того "врага" не просто черная полоса в жизни, а смерти близких людей, серьезные заболевания. С того момента стала бояться саму себя, пыталась контролировать себя, чтобы не злиться на родных мне людей и на людей в целом, т.к. даже врагу не хочу причинять такую боль, как смерть близкого человека. Потом я вообще стала просить высшие силы лишить меня всех способностей, мне хотелось стать обычной, как все. Спустя время, как-то всё притихло во мне, уснуло. Прошло много лет, многое в жизни переосмыслилось, мировоззрение полностью изменилось. Теперь понимаю, что пришло время, когда эти способности нужны, нужно помогать людям, а я не могу. Не знаю, как разбудить. И к высшим обращалась, и развивать постепенно пыталась, "спит" всё во мне. Бабуля снится иногда, что-то по мелочам рассказывает, как и что делать, просила тетрадь ее с записями найти, но ее кто-то прикарманил и не признается. У мамы стала спрашивать, была ли какая-нибудь тетрадь с записями у бабушки. Мама подтвердила, что была такая, но где она, никто не знает.
Как вернуть тетрадь и как вернуть способности, не знаю. Это не просто способности - в них моя сила, она появлялась сама по себе.
Сложный вопрос. Но может Вы знаете, что делать в такой ситуации?...

2. Второй вопрос. Подозреваю, что кто-то делал мне порчу когда-то. Квартиру, в которой живу, периодически очищаю. Но напал такой период, когда была очень черная полоса во всех сферах. Долгожданная беременность закончилось выкидышем, с мужем случились роковые обстоятельства. Затем у меня начались серьезные проблемы по-женски. Лечили-лечили разными методами и курсами, ставили чуть ли не предраковое состояние, ничего не помогало. Последнее, что у меня оставалось, это молить-просить высшие силы помочь. Не знаю, свершилось какое-то чудо. Врач сама была в шоке. Но всё неожиданно улучшилось. Получилось опять забеременеть. Внутренне я чувствовала, что часть негатива на себя забрал нерожденный ребенок, часть переболела, но еще часть есть. В этот раз родила, но ребенок мог задохнуться при родах. Всё закончилось хорошо. С того момента, как малыш попал домой, он не спал ни днем, ни ночью, это был ужасссс. Даже если засыпал вечером, то в 12 ночи просыпался и до 4 утра орал. Квартиру освятили, стало гораздо легче, по крайней мере, днем наступила тишина, но ночью всё равно плохо, хотя уже не так. Ходили, отлечивали, вроде после этого стало еще лучше. Но... всё не так просто. Как-то ночевали мы у свекрови, просыпаюсь среди ночи и вижу, как стоит женщина в 2-х метрах от кровати и смотрит на меня. Я подумала, что пришли воры. Представьте, насколько живой она выглядела. Стала тормошить мужа, а она исчезла. Я тогда решила, что это кто-то из покойных родственников мужа, хотя он мне сказал, что таких по описанию у них никого не было. Спустя полгода ситуация повторилась. Сплю я дома. Проснулась от того, что кто-то смотрит прямо мне в глаза. Ее лицо находилось прямо напротив моего лица (расстояние см 20). От неожиданности сбросила на нее одеяло и она исчезла. Пыталась с этой женщиной разговаривать, узнать, кто она и что ей от меня надо. Ничего, тишина. У меня есть подозрения, что кто-то что-то делал на кладбище в мой адрес, но частично порча снята и квартира освящена, поэтому душа здесь просто застряла, как будто в ловушке, выбраться не может. А т.к. привязка ко мне, поэтому я ее видела в гостях у других людей. Правильно ли я думаю и как освободить эту душу и меня от нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anet Fortuna
Администратор, Мастер Таро
Администратор, Мастер Таро
Anet Fortuna


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2016-03-23
Возраст : 39
Откуда : Украина, Донецк

Рубрика ваших вопросов и ситуаций Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика ваших вопросов и ситуаций   Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСб Дек 03, 2016 6:50 pm

AllenkiyCvetok пишет:
Здравствуйте! Я - новичок на вашем сайте, поэтому заранее прошу прощения, если пишу не туда или задаю вопросы неправильно.
У меня существует две проблемы, которые беспокоят достаточно давно. По порядку...
1. С детства мне снились странные сны и посещали разные странности. Списывала на детство. Но я знала, что период перемен начнется после смерти бабушки. Откуда были такие мысли, сама не знаю, просто были такие знания во мне и всё. Бабушка и прабабушка, и прапрадедушка, и дальше в прародителях  обладали знаниями и способностями (от лечения до порчей). Но все говорили, что до нас эти способности не дошли. Моя бабушка всё скрывала, говоря, что ничего у нее нет и т.п. Один раз вынуждена была помочь моей маме, когда та была в тяжелом состоянии. Бабушка ее вылечила за день. Всё, что я запомнила будучи ребенком, лечила солью. Когда мне исполнилось 13 лет, бабушка умерла. И вот в моей жизни всё понеслось. На 2-й день после захоронения бабушка пришла ко мне и сказала, что забыла кое-что отдать. Вокруг было темно, а она мне отдала платочек цвета индиго, он был очень яркий. После этого сна бабуля регулярно ко мне приходила, да и другие покойники очень любили и любят приходить ко мне во сне (и родственники, и знакомые, и соседи). Я уже к этому привыкла. После сна с передачей "чего-то" во снах стал посещать Дьявол, требовал, чтобы я сделала свой выбор. Не могу даже точно сказать, снилось это или состояние было между сном и реальностью. Мне рассказывали законы Вселенной, показывали, какой у меня ад, много информации и многое стерлось в памяти. Те предсказания, которые мне сказал Дьявол, сбылись (т.е. понимаю, что это не просто сны и воображение). Я игралась, делая приворожки (краткосрочные) и видя, что всё получается. Знания приходили сами из неоткуда. Пробовала лечить, получалось. Правда, после этого сама перебаливала. Если кто-то доставал ,посылала "страхи" (после плохих сновидений больше меня не доставали). Чувствовала свою власть. Но в один прекрасный момент заметила, если кого-то сильно ненавижу (в юношеском возрасте эмоции просто зашкаливали), то у того "врага" не просто черная полоса в жизни, а смерти близких людей, серьезные заболевания. С того момента стала бояться саму себя, пыталась контролировать себя, чтобы не злиться на родных мне людей и на людей в целом, т.к. даже врагу не хочу причинять такую боль, как смерть близкого человека. Потом я вообще стала просить высшие силы лишить меня всех способностей, мне хотелось стать обычной, как все. Спустя время, как-то всё притихло во мне, уснуло. Прошло много лет, многое в жизни переосмыслилось, мировоззрение полностью изменилось. Теперь понимаю, что пришло время, когда эти способности нужны, нужно помогать людям, а я не могу. Не знаю, как разбудить. И к высшим обращалась, и развивать постепенно пыталась, "спит" всё во мне. Бабуля снится иногда, что-то по мелочам рассказывает, как и что делать, просила тетрадь ее с записями найти, но ее кто-то прикарманил и не признается. У мамы стала спрашивать, была ли какая-нибудь тетрадь с записями у бабушки. Мама подтвердила, что была такая, но где она, никто не знает.
Как вернуть тетрадь и как вернуть способности, не знаю. Это не просто способности - в них моя сила, она появлялась сама по себе.
Сложный вопрос. Но может Вы знаете, что делать в такой ситуации?...

2. Второй вопрос. Подозреваю, что кто-то делал мне порчу когда-то. Квартиру, в которой живу, периодически очищаю. Но напал такой период, когда была очень черная полоса во всех сферах. Долгожданная беременность закончилось выкидышем, с мужем случились роковые обстоятельства. Затем у меня начались серьезные проблемы  по-женски. Лечили-лечили разными методами и курсами, ставили чуть ли не предраковое состояние, ничего не помогало. Последнее, что у меня оставалось, это молить-просить высшие силы помочь. Не знаю, свершилось какое-то чудо. Врач сама была в шоке. Но всё неожиданно улучшилось. Получилось опять забеременеть. Внутренне я чувствовала, что часть негатива на себя забрал нерожденный ребенок, часть переболела, но еще часть есть. В этот раз родила, но ребенок мог задохнуться при родах. Всё закончилось хорошо. С того момента, как малыш попал домой, он не спал ни днем, ни ночью, это был ужасссс. Даже если засыпал вечером, то в 12 ночи просыпался и до 4 утра орал. Квартиру освятили, стало гораздо легче, по крайней мере, днем наступила тишина, но ночью всё равно плохо, хотя уже не так. Ходили, отлечивали, вроде после этого стало еще лучше. Но... всё не так просто. Как-то ночевали мы у свекрови, просыпаюсь среди ночи и вижу, как стоит женщина в 2-х метрах от кровати и смотрит на меня. Я подумала, что пришли воры. Представьте, насколько живой она выглядела. Стала тормошить мужа, а она исчезла. Я тогда решила, что это кто-то из покойных родственников мужа, хотя он мне сказал, что таких по описанию у них никого не было. Спустя полгода ситуация повторилась. Сплю я дома. Проснулась от того, что кто-то смотрит прямо мне в глаза. Ее лицо находилось прямо напротив моего лица (расстояние см 20). От неожиданности сбросила на нее одеяло и она исчезла.  Пыталась с этой женщиной разговаривать, узнать, кто она и что ей от меня надо. Ничего, тишина. У меня есть подозрения, что кто-то что-то делал на кладбище в мой адрес, но частично порча снята и квартира освящена, поэтому душа здесь просто застряла, как будто в ловушке, выбраться не может. А т.к. привязка ко мне, поэтому я ее видела в гостях у других людей. Правильно ли я думаю и как освободить эту душу и меня от нее?


Добрый день!

по 1 вопросу - тетрадь найдется , когда Сила вам это позволит, т.е. когда вы будете к этому готовы. Мне ваша ситуация очень знакома. Сейчас перед вами стоит задача - развиваться. Обращайте внимание на знаки и предчувствия, почувствуйте к каким именно направлениям в магии вас тянет, что вызывает интерес....может это карты Таро, может руны...и начинайте это изучать и практиковать понемногу. Ваше внутреннее Я  и ваши невидимые Проводники вам сами подскажут что вам делать, больше слушайте себя.)


По 2 вопросу - здесь для того чтобы развеять все подозрения, лучше пройти диагностику на наличие негатива и какого рода негатив... Насчет квартиры - возможно когда то до вас там произошло убийство или самоубийство  ( в таких случаях одной чисткой священника не обойтись), либо действительно что то сделано на кладбище. в любом случае нужно разбираться, делать диагностику. Можете написать мне на почту )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-gate.forum2x2.ru
AllenkiyCvetok

AllenkiyCvetok


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-28
Откуда : Беларусь

Рубрика ваших вопросов и ситуаций Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика ваших вопросов и ситуаций   Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСб Дек 03, 2016 8:08 pm

Спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-04-19

Рубрика ваших вопросов и ситуаций Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика ваших вопросов и ситуаций   Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСр Апр 19, 2017 9:37 am


впоследнее время я начал рисовать разные магичиские печати, хотя раньше ни с чем подобным не был связан
Вернуться к началу Перейти вниз
Denya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-04-19

Рубрика ваших вопросов и ситуаций Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика ваших вопросов и ситуаций   Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСр Апр 19, 2017 9:38 am

что со мной происходит???
Вернуться к началу Перейти вниз
Anet Fortuna
Администратор, Мастер Таро
Администратор, Мастер Таро
Anet Fortuna


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2016-03-23
Возраст : 39
Откуда : Украина, Донецк

Рубрика ваших вопросов и ситуаций Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика ваших вопросов и ситуаций   Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСр Апр 19, 2017 10:37 am

Denya пишет:
что со мной происходит???

вы можете показать ? пообщаемся , это интересно )  вышлите на почту - firebird3@rambler.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-gate.forum2x2.ru
Denya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-04-19

Рубрика ваших вопросов и ситуаций Empty
СообщениеТема: Re: Рубрика ваших вопросов и ситуаций   Рубрика ваших вопросов и ситуаций EmptyСр Апр 19, 2017 4:53 pm

хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рубрика ваших вопросов и ситуаций
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Семь вопросов"
» Помощь в толковании и проработке ваших раскладов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Врата Магии :: Мастерская ведьмы :: ВАШИ ВОПРОСЫ И СИТУАЦИИ-
Перейти: