Врата Магии
Врата Магии
Врата Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Магии

Магия черная и белая, Таро, оккультизм, ясновиденье, гадания, Руны, школа Таро, энергетические техники, целительство, обряды на деньги, удачу.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Внутренний стержень человека по картам Таро
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyСр Апр 28, 2021 3:28 pm автор Anet Fortuna

» Арканы, говорящие об отсутствии чувств к кверенту
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyСб Мар 21, 2020 10:47 am автор Anet Fortuna

» Немного об аркане Верховная Жрица
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyСб Мар 21, 2020 10:39 am автор Anet Fortuna

» Расклад "12 домов" на поиск пропавшей вещи
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyСб Мар 21, 2020 10:32 am автор Anet Fortuna

» Расклад "Перспективы сближения"
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyСб Мар 21, 2020 10:25 am автор Anet Fortuna

» Практика осознанности
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyСб Фев 22, 2020 9:19 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Женатик"
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyСб Фев 22, 2020 9:10 pm автор Anet Fortuna

» Расклад"Жадюга"
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyСб Май 25, 2019 1:31 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Возврат любимого человека"
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyПн Апр 01, 2019 6:44 pm автор Anet Fortuna

» Судебные процессы в Таро
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyСр Мар 27, 2019 9:22 am автор Anet Fortuna

» Закрытие дорог в другой город/страну
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyЧт Фев 21, 2019 4:59 pm автор Anet Fortuna

» Наказание обидчика животных
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyВс Фев 17, 2019 5:08 pm автор Anet Fortuna

» Отвязаться, отвадить врага.
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyВс Фев 17, 2019 4:49 pm автор Anet Fortuna

» Отчего кладбище денег не дает?
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyСр Окт 10, 2018 2:04 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Сила Рода"
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyПт Окт 05, 2018 9:44 am автор Anet Fortuna

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

 

 Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hjordis
Рунолог
Рунолог
Hjordis


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-10-09
Откуда : Тольятти

Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) Empty
СообщениеТема: Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard)   Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) EmptyСр Окт 12, 2016 1:40 pm

Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard) Ncyquo
Все очень просто, никаких премудростей.

Состав:
- в центре руническая формула, или точнее палиндром, "Ледяная тюрьма" - Наутиз Иса Наутиз - принудительное сковывание нашего врага и остановка всех его попыток нам навредить;
- с четырех сторон размещаем руну Волчий крюк - она сковывает, обездвиживает и подвешивает за "барки" нашего противника;
- 4 руны Йера - ставим такое состояние нашего врага на постоянку, то есть став снова и снова включается в работу.

Оговор - пусть данный рунический став скует (имярек). Пусть данный рунический став заблокирует все попытки (имярек) навредить мне. Пусть данный рунический став полностью обездвижит (имярек), чтобы он козни мне не творил, чтобы пакостить позабыл. Ну и концовка стандартная.

Использовать можно как против тех, кто магией портить жизнь, так и против тех, кто просто достает и спокойно жить не дает.

Сразу оговорюсь, что эта работа не палиндром, ибо рун Наутиз только 2. Мне данная работа пришла только в таком вот виде, и только так я ее вижу и воспринимаю. Кому то логичным может показаться 4 руны Наутиз в ставе, но свое мнение я высказал. Это лично мое ИМХО.

Еще вису к ставу составил:

В ледяную тюрьму врага (вражину) своего (свою) (имярек) сажаю.
пакостить и вредить мне запрещаю!
На волчий крюк я тебя вешаю,
да руки и ноги тебе связываю,
да судьбу тебе такую заказываю:
скованным тебе быть, зла мне не творить,
не пакостить тебе мне, не вредить,
а на веки вечные в яме волчьей гнить.
В яме тебе сидеть - не пошевелиться,
да в собственной злобе тебе подавиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/book_o_shadows
 
Волчья яма [Блокировка противника] (авт. Richard)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Врата Магии :: Руническая магия :: Вредоносные руны-
Перейти: