Врата Магии
Врата Магии
Врата Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Магии

Магия черная и белая, Таро, оккультизм, ясновиденье, гадания, Руны, школа Таро, энергетические техники, целительство, обряды на деньги, удачу.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Внутренний стержень человека по картам Таро
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyСр Апр 28, 2021 3:28 pm автор Anet Fortuna

» Арканы, говорящие об отсутствии чувств к кверенту
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyСб Мар 21, 2020 10:47 am автор Anet Fortuna

» Немного об аркане Верховная Жрица
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyСб Мар 21, 2020 10:39 am автор Anet Fortuna

» Расклад "12 домов" на поиск пропавшей вещи
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyСб Мар 21, 2020 10:32 am автор Anet Fortuna

» Расклад "Перспективы сближения"
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyСб Мар 21, 2020 10:25 am автор Anet Fortuna

» Практика осознанности
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyСб Фев 22, 2020 9:19 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Женатик"
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyСб Фев 22, 2020 9:10 pm автор Anet Fortuna

» Расклад"Жадюга"
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyСб Май 25, 2019 1:31 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Возврат любимого человека"
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyПн Апр 01, 2019 6:44 pm автор Anet Fortuna

» Судебные процессы в Таро
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyСр Мар 27, 2019 9:22 am автор Anet Fortuna

» Закрытие дорог в другой город/страну
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyЧт Фев 21, 2019 4:59 pm автор Anet Fortuna

» Наказание обидчика животных
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyВс Фев 17, 2019 5:08 pm автор Anet Fortuna

» Отвязаться, отвадить врага.
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyВс Фев 17, 2019 4:49 pm автор Anet Fortuna

» Отчего кладбище денег не дает?
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyСр Окт 10, 2018 2:04 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Сила Рода"
Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyПт Окт 05, 2018 9:44 am автор Anet Fortuna

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

 

 Ведьмина бутылка защита от негатива

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anet Fortuna
Администратор, Мастер Таро
Администратор, Мастер Таро
Anet Fortuna


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2016-03-23
Возраст : 39
Откуда : Украина, Донецк

Ведьмина бутылка защита от негатива Empty
СообщениеТема: Ведьмина бутылка защита от негатива   Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyСб Апр 23, 2016 2:56 pm

Ведьмина бутылка защита от негатива Il_57010


Будущая ведьмина бутылка защиты может быть темной, светлой, прозрачной или же нет – это зависит от того, какой цели вы желаете добиться. Прозрачные бутылки отправляют негатив его хозяину, а чем более непрозрачен ваш оберег, тем хуже он с этим справляется. Но любой вариант не пустит негатив к вам. Прозрачная бутылка будет содержать в себе меньше негативной энергии, поэтому она считается более безопасным вариантом оберега для домашнего хранения. Однако трогать ее руками и делать украшением интерьера все равно не стоит.
Теперь мы переходим к предметам, которыми предстоит наполнить ведьмину бутылку. Один из главных компонентов — это острые предметы. Вы можете брать иглы, битое стекло,  открытые булавки, лезвия и др.
Обязательно в составе оберега должны присутствовать травы. Вы можете взять одно растение, а можете собрать все защитные травы, которые есть у вас в доме. Свежие они или сухие значения не имеет:

  • Полынь;
  • Гвоздика (специя);
  • Аир;
  • Валериана;
  • Девясил;
  • Вербена;
  • Крапива;
  • Зверобой;
  • Лук;
  • Лавр;
  • Мята;
  • Чертополох;
  • Плющ;
  • Чеснок;
  • Сосновые иглы;
  • Розмарин;
  • Укроп.

И многие другие растения.
Иногда в ведьмины бутылки добавляется слюна или кровь того, для кого делается оберег. Но это имеет смысл только тогда, когда вам действительно необходима сильная защита, например, если вы точно знаете, что на вас наводят порчу.Также можно добавить морскую соль для очищения, но делают это далеко не всегда. Соль и травы ослабляют негативную энергию перед тем, как отправить ее тому, кто прислал. Многие считают это несправедливым.
Последнее, что должен содержать ваш оберег — это жидкость. Подходит очень соленая вода (берите морскую соль), крепкий зеленый чай, красное вино, оливковое масло и уксус. Жидкость задерживает энергию в себе и не дает ей выходить из бутылки, кроме как отправляться обратно к тому, кто ее прислал.
Теперь приступим к изготовлению ведьминой бутылки. Кроме, собственно, бутылки и того, чем вы ее наполните, потребуется еще свеча. Свечу берите красную или черную — это цвета, которые хорошо подходят для защитной магии.
Итак, зажгите свечу. Сосуд наполняйте острыми предметами и травами (возможно, еще и солью) послойно, чередуя слои игл и трав. Сосновые иглы относятся, скорее, к травам. Травы можно смешать между собой, а можно каждый слой делать из разных растений. Содержимое должно заполнить половину объема.
После этого добавляется слюна или кровь, если вам это необходимо. Затем наливается жидкость, и бутылка закрывается пробкой. Поверх пробки нужно запечатывать воском свечи, которую вы зажигали в самом начале. Проще всего сделать это, поставив свечу на пробку.
Можно произнести следующее заклинание, предварительно обратившись к Богу и Богини с просьбой исполнить вашу просьбу. 
"Острые иглы, гвозди, травы, стекло, я прошу вас, защищайте мой дом, храните его.
Острые края, лавр, вино, гоните беду, гоните вон зло! Хрупкому стеклу дом велю хранить! Я сказала — так тому и быть!
Я тайком ночной порою всем врагам ловушку рою, из острой этой западни не выйдут никогда они!
На острых иглах, на стекле поймаю боль и вред, а мы побудем в стороне от горестей и бед. От ненавистной суеты, от зависти укрыть дала, бутылка, силу ты — и так тому и быть!"

Когда свеча догорит, закапывайте или прячьте ваш оберег. Никто не должен видеть, как вы это делаете. Если вы живете в квартире, можно закапывать возле подъезда. На какую глубину надо закапывать ведьмину бутылку? Минимум — 30-40 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-gate.forum2x2.ru
Anet Fortuna
Администратор, Мастер Таро
Администратор, Мастер Таро
Anet Fortuna


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2016-03-23
Возраст : 39
Откуда : Украина, Донецк

Ведьмина бутылка защита от негатива Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка защита от негатива   Ведьмина бутылка защита от негатива EmptyВс Май 01, 2016 9:56 pm

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА ЗАЩИТЫ



Вам понадобится: кусочек красной ткани в форме сердца, прядь ваших волос, обрезки ваших ногтей, 13 железных гвоздей, 13 булавок с черной головкой, чашка морской соли, коническая красная свеча, вино. 
Создание ведьминой бутылки несложный ритуал, он по силам даже начинающим. Но не позволяйте никому знать, что вы делаете такую бутылку и ее местоположение. 
Разместите все необходимое на алтаре и несколько минут размышляйте о необходимости колдовской защиты для вашей безопасности. 
Положите в бутылку ваши волосы и ногти, скажите: 

- Здесь они представляют меня. 
Положите в бутылку гвозди со словами: 

- Это мои мечи защиты. 
Насыпьте соль в бутылку со словами: 

- Вот соль, чтобы очистить меня. 
Поднимите над головой сердце из ткани и скажите: 

- Это сердце любого, кто желает мне зла. 
Воткните в сердце 13 булавок с черными головками со словами: 

- Пусть любой, кто желает мне зла, кто хочет причинить мне вред, почувствует боль от ненависти в собственном сердце. Пусть все зло вернется к нему самому. Да будет так! 
Положите сердце с булавками в бутылку. Заполните ее вином и закройте пробкой. Поставьте сверху на пробку красную коническую свечу и зажгите ее, пусть воск стекает на бутылку и запечатывает ее. 
Бутылку закопайте рядом с вашим домом и произнесите заклинание: 
- Благословенная Мать Темной Луны, я прошу, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь хороню, для защиты от врагов близких и далеких, знакомых и неизвестных, любое зло и проклятье отразит она и отправит назад врагам в соответствии с законом Трех. Да будет так! 
Похороненная бутылка никогда не должна выкапываться снова. 
Если другой человек случайно выкопает такую бутылку. Она не повредит ему. 
Если вы переедете жить в другое место, бутылка все равно будет защищать вас, так как земля, в которой она закопана поглощает всю отрицательную энергию, направленную против вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-gate.forum2x2.ru
 
Ведьмина бутылка защита от негатива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива
» Ведьмина бутылка удачи
» Ведьмина бутылка на любовь
» Викканская Ведьмина бутылка
» Ведьмина бутылка на деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Врата Магии :: Викканская магия :: Викканские ритуалы-
Перейти: