Врата Магии
Врата Магии
Врата Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Магии

Магия черная и белая, Таро, оккультизм, ясновиденье, гадания, Руны, школа Таро, энергетические техники, целительство, обряды на деньги, удачу.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Внутренний стержень человека по картам Таро
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyСр Апр 28, 2021 3:28 pm автор Anet Fortuna

» Арканы, говорящие об отсутствии чувств к кверенту
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyСб Мар 21, 2020 10:47 am автор Anet Fortuna

» Немного об аркане Верховная Жрица
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyСб Мар 21, 2020 10:39 am автор Anet Fortuna

» Расклад "12 домов" на поиск пропавшей вещи
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyСб Мар 21, 2020 10:32 am автор Anet Fortuna

» Расклад "Перспективы сближения"
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyСб Мар 21, 2020 10:25 am автор Anet Fortuna

» Практика осознанности
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyСб Фев 22, 2020 9:19 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Женатик"
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyСб Фев 22, 2020 9:10 pm автор Anet Fortuna

» Расклад"Жадюга"
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyСб Май 25, 2019 1:31 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Возврат любимого человека"
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyПн Апр 01, 2019 6:44 pm автор Anet Fortuna

» Судебные процессы в Таро
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyСр Мар 27, 2019 9:22 am автор Anet Fortuna

» Закрытие дорог в другой город/страну
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyЧт Фев 21, 2019 4:59 pm автор Anet Fortuna

» Наказание обидчика животных
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyВс Фев 17, 2019 5:08 pm автор Anet Fortuna

» Отвязаться, отвадить врага.
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyВс Фев 17, 2019 4:49 pm автор Anet Fortuna

» Отчего кладбище денег не дает?
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyСр Окт 10, 2018 2:04 pm автор Anet Fortuna

» Расклад "Сила Рода"
Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyПт Окт 05, 2018 9:44 am автор Anet Fortuna

Лунный календарь
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

 

 Посвящение ведьмы (по викканской традиции)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Веденея
Модератор
Модератор
Веденея


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2016-03-29
Возраст : 42
Откуда : Зеераппен

Посвящение ведьмы (по викканской традиции) Empty
СообщениеТема: Посвящение ведьмы (по викканской традиции)   Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyПн Апр 18, 2016 12:14 am

Подготовьте себя омовением в ванне с теплой водой. Положите в ванну столовую ложку соли и капните несколько капель ароматического масла, например, сандалового. Если у вас нет ванны, можете воспользоваться душем. Положите в саше (матерчатый мешочек) соль, капните масло и натрите тело. В качестве ванны можете использовать любой природный водоем — реку, озеро, море — что вам больше нравится.
Пока вы купаетесь, подготавливайте себя к предстоящему ритуалу. Откройте свое сознание высоким мыслям. Дышите глубоко. Очистите разум, как вы очистили свое тело. После ванны высушитесь и оденьтесь для путешествия. Идите на природу, в место, где вы чувствуете себя защищенным. Это должно быть удобное место, где вас никто не потревожит, где проявляются энергии Земли и элементов. Это может быть вершина горы, пустынный каньон или пещера, дикий лес, каменистый берег моря или маленький островок посреди озера. Даже пустынная часть парка или сада может быть использована в крайнем случае. Нарисуйте в вашем воображении картину этого места, а потом постарайтесь найти его.

Не берите с собой ничего кроме флакона с ароматическим маслом. Сандаловым, ладановым, коричным или любым другим. Когда придете на место посвящения, снимите обувь и несколько минут посидите спокойно. Придите в себя, если вас взволновало путешествие. Дышите глубоко, чтобы вернуться к нормальному ритму, и освободите свой мозг от суматохи мыслей
Откройте себя естественным энергиям, окружающим вас. Когда вы успокоитесь, встаньте на одну ногу и повернитесь кругом себя, обозревая землю. Вы нашли идеальное место. Не старайтесь искать его специально, откройте свое сознание этому месту, и оно само найдет вас. Когда вы поняли, что это оно и есть (вы узнаете когда), сядьте или лягте на спину. Положите масло на землю перед собой. Не вставайте — важен полный контакт с Землей.
Продолжайте глубоко дышать. Почувствуйте энергии вокруг себя. Призывайте Богиню и Бога словами, которые вам больше нравятся, или используйте следующие молитвы. Запомните эти слова перед ритуалом, потому что потом будет некогда, или импровизируйте:
О, Мать Богиня, о, Отец Бог,
Откройте все тайны,
но что-то оставьте тайной до времени.
В этом месте силы
я открываю себя Вашей власти. В этом месте и в это время я изменюсь
И впредь буду идти по пути колдовства.
Я посвящаю себя вам,
Мать Богиня и Отец Бог.
(подождите минуту, сидя молча, а затем продолжите)
Я вдыхаю вашу энергию в себя,
Она смешивается со мной,
успокаивает и проникает в мой мозг.
Теперь я могу видеть божество в природе,
Природу в божестве,
Божественность в себе и везде.
О, Великая Богиня,
О, Великий Бог,
Сделайте меня одним целым с вами!
Сделайте меня одним целым с вами!
Сделайте меня одним целым с вами!

Вы можете почувствовать жжение сил и энергий, или спокойствие, или умиротворение. Голова может кружиться. Земля под вами может пульсировать и изгибаться от энергий. Дикие звери, привлеченные духовным вмешательством, могут посетить вас.
Что бы ни произошло, знайте, что вы открыли себя и Боги услышали вас. Вы почувствуете себя совсем по другому, умиротворенными и полными энергии. После молитвы смочите пальцы в масле и нарисуйте эти два символа на вашем теле. Не имеет значения где, вы можете сделать это на груди, бедрах, руках. После этого, визуализируйте, как эти символы пульсируют вспышками в вашем теле, а затем рассыпаются на миллионы светящихся точек. Формальное самопосвящение закончено. Поблагодарите Богов за их внимание. Совершите медитацию, сидя, прежде чем покинуть место посвящения. Вернувшись домой, отпразднуйте это событие особым образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anet Fortuna
Администратор, Мастер Таро
Администратор, Мастер Таро
Anet Fortuna


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2016-03-23
Возраст : 39
Откуда : Украина, Донецк

Посвящение ведьмы (по викканской традиции) Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение ведьмы (по викканской традиции)   Посвящение ведьмы (по викканской традиции) EmptyСр Апр 20, 2016 9:29 pm

Мое первое посвящение было по этому обряду в 2009 году ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-gate.forum2x2.ru
 
Посвящение ведьмы (по викканской традиции)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Муж ведьмы или почему Ведьмы так не любят замуж выходить.
» Понятие Викканской магии
» Муж ведьмы )))))
» Как ведьмы ходят замуж...
» Мужчина в жизни ведьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Врата Магии :: Викканская магия :: Викка-
Перейти: